-36 • (-1/2 - 5/6+ 11/12)сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Відповідь:

-36*(-\frac{1}{2}-\frac{5}{6}+\frac{11}{12})=-36*(-\frac{6}{12}-\frac{10}{12}+\frac{11}{12})=\\=-36*(-\frac{5}{12})=\frac{36*5}{12}= 15