Упрости выражение и найди его значение при n=13. −7n(7n+7)+(7n−7)(7+7n)


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Тонечка.

Ответ:

- 7*13(7*13+7)+(7*13-7)(7+7*13) = - 686

Отвечает Васин Гриша.

Ответ:

-686

Пошаговое объяснение:

−7n(7n+7)+(7n−7)(7+7n) при n=13

−7n(7n+7)+(7n−7)(7+7n) = (7n+7)(7n−7-7n) = (7n+7)*(-7) = -49n - 49 = -49(n+1)

-49(n+1) = -49(13+1) = -49*14 = -686