5. у Найдите значение выражения x+y, если х6=9 (ост.5) и у:78. 2) Найдите значение выражения х-у,

если х:7=8 (ост.6) иу5-20.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Иван.

Ответ:

1.)59+78=147 2) 62-15=47

Пошаговое объяснение:

есле не правильно то 1) 54+78=142 2) 56-15=41