4. Найдите значения выражения.(81,8 +18,1): (4- 3,99) (0,97 + 99,03)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

Ответ:

ответ:999000

ответ

ответ

Отвечает Парамзин Макс.

Пошаговое объяснение:

(81,8+18,1):(4-3,99)(0,97+99,03)=

=99,9:0,01×100=9990×100=999000