В двух книгах 96 страниц . В первой из них 64 страницы. На сколько больше страниц в первой

книге,чем во второй? Создать краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Полухин Кирилл.

Ответ: 32

Пошаговое объяснение:

96-64=32 страницы во второй книге

Отвечает Быков Артем.

Ответ:32страницы

Пошаговое объяснение:

I-64 (стр.)

II-?

I+ll=96 (стр.)

1)96-64=32 (стр.)во второй книге

2)64-32=32 (стр.)

Ответ:На 32 страницы больше в первой книге чем во второй.