Скорость теплоходн против 10 Daha24.8 кмч, а скорость течення2,5 км/ч. НайдитеСкорость теплохода

по течению рекиВычислите, запис на данные величины в метрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

1) 24,68+2,5=27,18 (км./ч.) - скорость теплохода;

2) 27,18+2,5=29,68 (км./ч.)

Ответ: скорость теплохода по течению реки -

29 680 м./ч.

Пошаговое объяснение:

Так нормально?