20-9+4=; 12+3-4; 2+8+5; 16-4+7; 10+5-2; 6+4-0= нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

20-9+4= 20-9=11, 11+4=15;

12+3-4= 12+3=15, 15-4=11;

2+8+5= 2+8=10, 10+5=15;

16-4+7= 16-4=12, 12+7=19;

10+5-2= 10+5=15, 15-2=13;

6+4-0= 6+4=10, 10-0=10

Отвечает Колісник Віталія.

Ответ:

1) 15

2) 11

3) 15

4) 19

5) 13

6) 10

это 2 класс???