Розв'яжіть рівняння 2x-3=x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2x - 3 = x + 5 \\ 2x - x = 5 + 3 \\ x = 8 \\ 2 \times 8 - 3 = 8 + 5

13=13