СРОЧНО НУЖНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА За первый час расстояния между двумя городами машина проехала

менее 0,4 км. Во второй час оставшееся расстояние было меньше 0,6 км на 10 км, до города 70 км. Сколько километров между двумя городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Рындина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70-10=60км 1-0,6=0,4 ---это 60км 60:0,4=150км проехал за второй и третий час 150-6=144км 1-0,4=0,6 --это 144км 144:0,6=240км расстояние между городами 240-150=90км проехал за первый час