Знайдіть значення виразу 3,5•6,92+1,5•6,92-100•9,6^3


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:    -88 439‬.

Пошаговое объяснение:

Знайдіть значення виразу

3,5*6,92+1,5*6,92-100*9,6³= 6,92(3,5 + 1,5) - 100*884,736‬=6,92*5-88 473,6=

=34,6 - 88 473,6=  -88 439‬.