Выполнить действия (144,5*23-36,27*16+156,82):12+13,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.

Ответ:

255,37

Пошаговое объяснение:

1) 144,5*23=3.323,5

2) 36,27*16=580,32

3)3.323,5-580,32= 2743,18

4)2743,18+156,82=2900

5)2900:12= (около) 241,67

6) 241,67+13,7=255,37