-(y-7,4)-(11,6-y) Помогите пожалуйста, срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубицкий Влад.

Ответ:

-4,2

Пошаговое объяснение:

-у + 7,4 - 11,6 + у = 7,4 - 11,6 = -4,2

Отвечает Глебова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-y + 7,4 - 11,6 + y = -4,2