Две швеи сшили 483 полотенец. Они работали с одинаковой производительностью. Одна работала 3 часа,

другая 4 часов. Сколько полотенец сшила каждая швея?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

3+4=7(часов)-время которое работали две швеи

483/7=69(пол.)шьют за 1 час одна швея

3*69=207(пол.)-сшила 1 швея

4*69=276(пол.)сшила 2 швея

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

276полотенцев/час-первая

207-полотенцев/час-вторая

Пошаговое объяснение:

1)4+3=7(ч)-всего работали

2)483:7=69(пол/ч)-производительность швей

3)69•4=276(пол)-первая

4)69•3=207(пол)-вторая

Удачи надеюсь помогла))))

Можно лучшим ответом сделать пожалуйста?)))