Сколько будет -1 3/11×(2 2/21)? срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

1 3/11×(2 2/21)=286/231

Пошаговое объяснение:

я это уверена что правильно!

Отвечает Рамс Катя.

Ответ: -14/13*44/21=-616/273=-2 70/273=-2 10/39.

Пошаговое объяснение: