Получи и запиши ответ на каждое требование задачи. Одна бригада за 8 ч работы положила асфальт на

площади 160 кв.м, а другая за это же время- на площади 240 кв.м. С какой производительностью в час работала каждая бригада,если считать произволительность постоянной? С какой производительностью в час работали совместно две бригады? Сколько квадратных метров дорожного полотна заасфальтировали бы за то же время две эти бригады, если бы работали с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Алёна.
Производительность первой бригады:160/8=20,второй 240/8=30,совместно 20+30=50,50*8=400 кв.м. совместно заасфальтировали бы