Сократи дробь 4b−4k/5b−5k. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ксюша.

Ответ:

4/5 или 0,8

Пошаговое объяснение:

4b−4k/5b−5k = 4(b−k)/5(b−k) = 4/5 или 0,8