Найдите 3% от 400; 9% от 250; 25% от 18; 50% от 70. Помогите пж дам 10 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колчев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400*0,03=12

250*0,09=22,5

18*0,25=4,5

70*0,5=35

Отвечает Федяев Лука.
Думаю правильно, удачи