Y=(6-x)xпожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.

Ответ:

x₁ = 0, x₂ = 6

Объяснение:

y = (6-x)x

0 = (6-x)x

(6-x)x = 0

6 - x = 0

x = 0

x = 6

x = 0

Отвечает Гарифулин Марат.

y=x(6-x)

y=0

x(6-x)=0

x₁=0 6-x=0

x₂=6

Ответ: 0; 6 - нули функции