Как найти пять третьих от 84​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:

надо умножить 84 на 5 и разделить на 3 (или разделить на 3 и умножить на 5, неважно):

84*5/3 = 140

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:

5/3*84=84/3*5=140....