500 + (x + 140) = 2056 решите уравнение одним из способов помните быстрей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ustinova Sophia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+140=2056-500

X=1556-140

X=1416

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

1416

Пошаговое объяснение:

500 + (х + 140) = 2056

500 + х + 140 = 2056

640 + х = 2056

х = 2056 - 640

х = 1416