839. 1) Найдите 20% от числа 80 и сравните най) от числа 150.2) Найдите 75% от числа 240 и

сравните наот числа 760.840. 1) Сравните числа, если первое число соста1000, 60% от второго числа равно 1080.2) Сравните числа, если 175% от первого чот второго числа равно 525.​

Ответы на вопрос

Отвечает Женисулы Мирас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80- (80*0,2)=64

150-(150*0,2)=120

240-(240*0,75)=60

760-(760*0,75)=190

1080*0,6= 648

1000-648=352

 918,75 -525= 393,75