Реши уравнение одним из способов 500+(×+140)=2056​


Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Радмир.

Ответ:

500+(×+140)=2056​

х+140=2056-500

х+140=1556

х=1556-140

х=1416

Ответ: х=1416

Пошаговое объяснение:

Проверка: 1416+140=1556

1556+500=2056

Отвечает Подойникова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500+х+140=2056

х=2056-140-500=1416