Б) На туристической базе отдыхают 250 человек. Из них 86 за- нимаются скалолазанием, в верёвочном

городке в 2 раза меньше человек, чем занимаются скалолазанием, а остальные совершают прогулку по горам. Сколько человек совершает прогулку по горам? Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Лучин Максим.
1)86÷2=43(ч)-веревочном городке
2)250-86=164(ч)-совершают прогулку по горам и занимаются скалалазаньем в веревочном городке
3)164-43=121(ч)
Ответ:прогулку по горам совершают 121 человек


Пожалуйста лайкни если правильно ;-;