плис помогите решыть задачу с кратким условием на туристической базе отдыхают 250 человек из них 86

занимаются скалолазанием в веревочном городке в 2 раза меньше человек чем занимаются скалозанием а остальные совершают прогулку по горам сколько человек совершает прогулку по горам

Ответы на вопрос

Отвечает Коридзе Гурам.

86:2=43

250-(86+43)=121

Отвечает Кулик Дмитрий.

Ответ:

1)86÷2=43(ч)-веревочном городке

2)250-86=164(ч)-совершают прогулку по горам и занимаются скалалазаньем в веревочном городке

3)164-43=121(ч)

Ответ:прогулку по горам совершают 121 человек

Пошаговое объяснение: незнаю  как краткую написать