Реши задачу б на туристической базе отдыхаю 250 человек из них 86 занимаются скалолазанием в

веревочном городке в два раза меньше человек чем занимается скалолазанием остальные совершаются прогулка по горам сколько человек совершает прогулку по горам ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПЕСЬ ДАМ 50 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

1)86÷2=43(ч)-веревочном городке

2)250-86=164(ч)-совершают прогулку по горам и занимаются скалалазаньем в веревочном городке

3)164-43=121(ч)

Ответ:прогулку по горам совершают 121 человек

Отвечает Конева Виктория.

Пошаговое объяснение:

86 : 2 = 43

250 - 86 = 164

164 - 43 = 121