628+385-295+296•4 Решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

628+385-295+296•4=1902

296*4=1184

628+385=1013

1013-295=718

718+1184=1902