Используя правила умножения и Деления на 10,100,1000 и.т.д. А)6280......=628 6,28.....=628

62,8......=628 0,628.....=628 0,00628....=628 Б)17,5.....0,175.....1,75.....1750 31.....0,31......3,1......0,031 0,068....6,8.....680.....0,68

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.

6280:10=628

6,28*100=628

62,8*100=6280

0,00628*100000=628

 

 

 

17,5:100=0,175

 

Отвечает Куткина Саша.

А)6280 : 10=628 6,28 * 100=628 62,8 *10=628 0,628* 1000=628 0,00628 * 100000=628 Б)17,5 : 100=0,175 * 10=1,75 * 1000=1750 31 : 100=0,31 * 10= 3,1 : 100=.0,031 0,068*100=6,8* 100= 680 : 1000=0,68