295.1/(n-3)=13 295.1=13(n-3) 295.1=13n-39 Можете объяснить, почему 13( n - 3 ) вдруг стал 13 n -

39? Полное уравнение: 295,1 : (n - 3) = 13

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
295,1 : (n - 3) = 13     чтобы найти делитель
n-3=295,1:13              надо делимое разделить на частное
n-3=22,7
n=22,7+3
n=25,7
----------
295,1:(25,7-3)=13
295,1: 22,7=13
13=13