Петя купил 7 огурцов по 39 руб и баклажан. Общая стоимость 295 рублей ___?___?___= ?? 7 + 7 + 7 =

39 - 39 - 39 = !!!ПОМОГИТЕ!!! 295:295:295= * * =

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

7 \times 39 + x = 295 <  =  > 273 + x = 295 <  =  > x = 295 - 273 = 22
Петя заплатил за баклажан 22 рубля;
Отвечает Дудыко Ульяна.

7*39=273

295-273=22 - цена за баклажан