Даю 10 баллов пожалуйста Покажите целую и дробную части следующих чисел: 2,4; 5,7; 0,81; 0,16;

12,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4=2 4/10=2 2/5

5,7=5 7/10

0,81=81/100

0,16=16/100=4/25

12,2=12 2/10=12 1/5

Отвечает Дёмин Серёжа.

Ответ:

2,4 = 2 4/10 = 2 2/5 ;

5,7 = 5 7/10 ;

0,81 = 81/100 ;

0,16 = 16/100=4/25 ;

12,2=122/10=61/5= 12 1/5.

Готово ☑