ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Реши задачу.К космодрому ведёт шоссе. Надо отре-Монтировать 1 200 м дороги.

Отремон-3.тировано участка. Сколько метров ос-талось отремонтировать?4.краткая записьрешение ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

1200÷3=400

1200-400=800

1200+800=2000

2000÷400=5м