ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Реши задачу,Государственный театр оперы и балета им. Абая в Алма-ты

рассчитан на 793 места. А оперный зал во Дворце мираи согласия в Нур-Султане- на 1 500 мест. На сколько боль-ше зрителей может посмотреть спектакль во Дворце мира исогласия, чем в оперном театре,если гастролеры будут даватьподелисьпо 3 спектакля в обоих залах?составить краткую запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хабибуллин Артур.

Ответ:В оперном театре за 3 спектакля побывает 793*3 = 2379 зрителя, во Дворце мира и согласия 1500*3 = 4500 зрителей.

Во Дворце мира и согласия спектакль посмотрит на 4500-2379 = 2121 зрителя больше, чем в оперном театре.

Пошаговое объяснение:

Мо...Жно......Луч......ший.......От.......вет