ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. .К космодрому ведёт шоссе. Надо отре-монтировать 1200 м дороги.

Отремон-тировано 3/4 участка. Сколько метров ос-талось отремонтировать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.

1. 1200:4*3=900(м.) Отремонтировано

2.1200-900=300(м.)

Ответ:300 метров ос-

талось отремонтировать