Риши уравнение Х÷5=600÷6​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

Ответ:

х=100

Пошаговое объяснение:

х÷5=600÷6

х÷5=100

х=100×5

х=500

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:X÷5=600÷6

X÷5=100

X=100×5

X=500

Пошаговое объяснение: