Расставь действия: г) 600 ... 40 ... 20 ... 8 = 24 028; 600 ... 40 ... 20 ... 8 = 23 840; д) 600

... 40 ... 20 ... 8 = 24 160 600 ... 40 ... 20 ... 8 = 720; е) 600 ... 40 ... 20 ... 8 = 43; 600 ... 40 ... 20 ... 8 = 610. дам 34 балла кто решит

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елизавета.
600*40+20+8=24028
600*40-20*8=23840
600*40+20*8=24160
600-40+20*8=720
600/40+20+8=43
600+40/20+8=610