Расставить знаки действий так, чтобы получились верные равенства: 600...40...20...8=308

600...40...20...8=800 600...40...20...8=24028 600...40...20...8=23840 600...40...20...8=24160 600...40...20...8=43 600...40...20...8=610

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.

1)600:40×20+8=308
2)600+40+20×8=800
3)600×40+20+8=24028
4)600×40-20×8=23840
5)600×40+20×8=24160
6)600:40+20+8=43
7)600+40:20+8=610