54 049+3070•93-7358 столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Baituganov Janar.
1) 3070•93=9210+27630=36840
2) 36840+54049= 90889
3)90889-7358=83531
Ответ: 83531
Отвечает Чернов Никита.
Вроде так, если не правильно, то прости