630+50=600+(30+50) 670+300=(600+300)+70 680-50 =600+(80-50) 970-300=(900-300)+70

680-630=(600-600)+(80-30) 970-670=(900-600)+(70-70) Помогите решить подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанова Ира.
630+50=600+(30+50)=600+80=680
670+300=(600+300)+70=900+70=970
680-50 =600+(80-50)=600+30=630
970-300=(900-300)+70=600+70=670
680-630=(600-600)+(80-30)=0+50=50
970-670=(900-600)+(70-70)=300+0=300