(1125+875)×18+4328 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Ответ:

1) 1125+875=2 000

2) 2000×18=36 000

3) 36 000+4 328= 40 328

(1125+875)×18+4328