Найди значение выражения 384*736:(2745-2721)-(5560-1060):2=(1125+875)*18+4328+(976 543-123

459)*1=2025:15*(524+195):9+(308 308-207 207)*2​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Игнат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

384*736:(2745-2721)-(5560-1060):2=384*736:24-4500:2=282624:24-2250=11776-2250=9526

(1125+875)*18+4328+(976 543-123 459)*1=2000*18+4328+853084*1=36000+4328+853084=893412

2025:15*(524+195):9+(308 308-207 207)*2=135*719:9+101101*2=97065:9+202202=10785+202202=212987