384×736÷(2745-2721)-(5560-1060)÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова София.
384×736÷24-4500÷2=9526
Отвечает Джариков Самандар.
384×736÷(2745-2721)-(5560-1060)÷2 = 384×736÷24-4500÷2  = 11776-2250 = 9526