(1125+875)*18+4328+(976543-123459)*100= Расставить порядок действий и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сайковский Саша.

Ответ:

85348728

Пошаговое объяснение:

1. 1125+875 = 2000

2. 976543-123459 = 853084

3. 2000*18= 36000

4. 853084 * 100 = 85308400

5. 36000 + 4328 = 40328

6. 40328 + 85308400 = 85348728