Помогите пожалуйста(1125+875)*18+4328столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1125+875)*18+4328 = 501.6

Отвечает Быков Виктор.
1)
1125+875=2000
2)
2000х18=36000
3)
36000+4328=40328