15/7 в мішаному дробі​


Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/7 = 15 : 7 = 2 (ост. 1)

15/7 = 2. 1/7

Отвечает Цугунян Тамара.

Ответ:

 \frac{15}{7}  = 2 \frac{1}{7}