Спростіть вираз12а²*5а³в⁷=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вандич Маша.

Ответ:    60a⁵b⁷.​

Объяснение:

Упростить выражение

12а²*5а³b⁷=12*5 a²*a³b⁷=60a⁵b⁷.​