(X+y)*37+57*y при X=17 , y = 21


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
Вот, в случае если это степень, я не поняла что значат твои *, надеюсь ты имела ввиду степень

Отвечает Losev Lucka.

Ответ:

(17+21)*37+57*21=

38*37+57*21=

1406+1197=2603

Пошаговое объяснение:

подставляем вместо х и у их значения и дальше решаем как обычный пример.

сначала скобки, потом умножение, а потом прибавление.