6) 7 + 6.(x -0,5) = x-11;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Илья.

Ответ:x=-3

Пошаговое объяснение:

7+6x-3=x-11

4+6x=x-11

6x-x=-11-4

5x=-15

x=-15/5

x=-3