. Середнє арифметичне чисел 3,7 і х дорівнює 2,15. Знайти х. Будьласка напишіть по діям


Ответы на вопрос

Отвечает Буйновская Виктория.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

( 3,7+х):2=2,15

3,7+х=2,15*2

3,7+х=4,3

х=4,3-3,7

х=0,6