С:26=927-118 Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ольга.

Решение:

С÷26=927-118

С÷26=809

С=809×26

С=21 034

Проверка:

21 034÷26=809

Отвечает Хамидулин Мадияр.

Ответ: С÷26=927-118

С÷26=809

С=809×26

С=21 034

Проверка:

21 034÷26=809