21*(15x-9x-14x)=2499помогите пожалуйста очень нужно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Храбров Артем.

Ответ:

15х-9х-14х=2499/21

-8х=119

х=119/(-8)

х=-14,875

Пошаговое объяснение: